86HH Ф2
Приветствую Вас Потерянный | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadly, S_Hill, G@NGUB@$  
Форум » Баттлы » 2-ой Не Офф. Баттл!!! » Первый раунд. Оценки.
Первый раунд. Оценки.
АСДата: Суббота, 14.07.2007, 20:28 | Сообщение # 1
Качественный рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем спасибо за 1 раунд, есть народ который будет делать фишки, а есть и такие кто вообще непонятно зачем сюда пришли.

Выкладываю свои оценки. Судил адэкватно считаю что оценки справедливы. (Кого не устраивает высылайте на эл почту Виртуал мани оценки будут лучше smile :) smile Шутка). wink

1.JingZ 4+4+1=9 над текстом бы посидел побольше и над читкой потренеруйся какойто не понятный у тебя речетатив, а так бороться можеш.

2.Mr.Joker 5+5+1=11 очень много раз прослушал твой трэк зачитал норм и текст ниче но всеравно это не тот трэк который я бы ставил на репит, а так очень не плохо ты сможеш дать хороший бой.

3.RIX MC 5+4+2=11 сделано неплохо и бит отличный но только слишком ты много на заднем плане орал и слишком громко, учти это.

4.MATE 5+5+2=12 хороший трэк даже не придраться. Продолжай в том же духе жду от тебя чтото вроде такого что было на 1 батле 2 рауне.

5.Тарабанщина 3+4+1=8 из всей кучи ты самый лучший но походу вы сюда поприкалываться пришли но мне бы хотелось чтобты прошел дальше

6.Револь 3+4+1=8 с запесью косяки сведено плохо и тема не раскрыта и не понятно о чем вообще читал. Старайся.

7.Наталья Львова 2+2+0=4 это вам не сникерс-урбания чтоб фристайлить полный бред если чесно и в судьях НОИЗА не наблюдаеться не потеме трэк и запись хрепит, Делай выводы.

8.БомжКрюгер 2+2+0=4 явно не за опытом и призами пришел, а так для массы наверно вас Тарабанщина попросил, я думаю ты сам согласен что это бред полный.

9.Unknown 2+2+0=4 вообще полный фарш мы с пацанами поржали пока слушали и у вас, что заело слово Фристайл, а то как КМСНИК! тот тоже всеь трэк стрелял сука стрелял в 1 батле 1 раунда.

10.Danger 4+5+1=10 трэк хороший но только нудноватый попробуй веселее делать.А так даш бой

11 Glyuk_mc 5+3+2=10 очень понравился трэк но с произношением косяки капец много слов глотаешь, а так трэк зацепил очень хороший трэк.

Vins 5+5+2=12 строго репит. хороший текст и оправдываешь свое погоняло и попробуй по эксперементировать в читке сделай еще быстрее. Я думаю ты именно тот кто создаст конкуренцию Риксу и Мэйту, они сильны.

12.MS 5+5+1=11 отлично сделано но както скучновато хочеться веселья и у тебя хорошая читка.

Да мои пожелания старайтесь делать веселые трэки. И ЕСЛИ НИКТО НЕ ПРОТИВ МОЖНО Я ДАМ ТЕМУ НА 2 РАУНД

ВСЕМ РЕСПЕКТОС wink


Speed Up Mind

Сообщение отредактировал Deadly - Вторник, 17.07.2007, 12:29
 
Goiss_mcДата: Понедельник, 16.07.2007, 09:02 | Сообщение # 2
V.I.P Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Offline
mrJoker 5 + 5 + 1 = 11

JingZ 5 + 5 + 1 = 11

Наталья Львова 2 + 3 + 0 = 5

MATE 5 + 5 + 2 = 12

Rix_MC 5 + 5 + 1 = 11

Револь 3 + 4 + 1 = 8

Тарабанщина 4 + 4 + 2 = 10

Danger 5 + 5 + 1 = 11

MS 5 + 5 + 1 = 11

Unknown 2 + 3 + 0 = 5

Бомж Крюгер 2 + 2 + 0 = 4

Vins 5 + 5 + 2 = 12

Glyuk_mc 5 + 3 + 1 = 9

Парни думаю баттл будет неплохой
самое главное это разгребсти эту заворушку
тоесть 1-ый раунд(отбор), потом всё как по малсу
Желаю видеть достойных во втором раунде
относитесь к баттлу посерьёзней, и конечно же
ВСЕМ УДАЧИ!!!! ждёмс Deadly....


399237154 - ICQ
 
DeadlyДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:28 | Сообщение # 3
Начинающий рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Бомж Крюгер 2 + 2 + 0 = 4
Это что? Вы о чем? Где рифма то вообще? Тут короч все понятно.

Danger 4 + 4 + 2 = 10
Прикольный минусок, лирично зачитал, но недотянул. Немного вяло и с читкой, можно было немного проэкспериментировать, там бы все неплохо получилось. И текст можно было бы немного подправить, а в целом вполне неплохо.

Наталья Львова 2 + 2 + 0 = 4
Дубль 2. Ребят. Ну вы хоть мальца бы постарались.

JingZ 5 + 3 + 2 = 10
Хороший текст и минус лиричный, но с читкой плоховато. Дам один совет, постораяся читать в южном стиле, хорошо получиться должно. Если как следует заморочишься, то все нормаль будет.

MATE 4 + 5 + 2 = 11
С выздоровлением, надеюсь ты больше такого не выкинешь, как на прошлом баттле. Так хорошо шел и так нелепо вылетел.
Посторайся больше смысла в тексты вкладывать, это конечно баттл, ты проходишь полюбасу, но старайся смысловое теперь писать, у трэка есть тема, стайл уже начал выделяться, но текст почти о чем.

Glyuk_mc 4 + 3 + 1 = 8
Братан, ты взял стайл не по силам. Ты еще не научился так читать. Текстик неплохой, но ты не смог прочитать так как хотел. Замут и стайл понял, но ты неособо старался зачитать так как надо. Тренируйся побольше и все пучком пойдет. В ни в одинарный, ни в полторашку ты практически не попал и свел плохо. Хочешь, можешь, но не стараешься.

Unknown 2 + 3 + 1 = 6
Дубль 2 с половиной. Этот трэк хоть улыбнул, очень далеко слышны отголоски стайла, даже бэки есть. Сведено плохо, текст ни о чем. Услышал, улыбнуло и забыл.

mrJoker 4 + 4 + 1 = 9
Ой, да вы братья с Мэйтом? Стайл у вас один на двоих. Основа одна, только ты немного отличаешься, при этом хуже зачитал чем Мэйт. Основу посторайся чуть изменить и тогда все лучше будет. И про бит не забывай, переодически запаздываешь.

MS 5 + 5 + 2 = 12
Мне понравился твой трэк. Чутка с читкой маленькие косячки, а в целом - очень хороший эмоциональный трэк, в нем ты отлично показал что можешь прочитать как лирично, так и с переходом, при этом добавлять хорошую подачу. В целом, отличо. Молодец.

Револь 4 + 3 + 1 = 8
У тебя таже проблема что и Глюка, вы читаете стайлом не для новичка, не доросли еще и не прочувствовали так биты.

Rix_MC 5 + 4 + 2 = 11
Рикс, хорошо задумано, но стайла чутка нехватает. Но в целом вполне неплохо. Есть задатки, южным стайлом и побольше эмоций, неплохо выносить будет.

Spaun 3 + 4 + 1 = 8
Спаун, ну что ты не эксперементируешься, со времени 1го баттла практически не изменилось. Эмоционально, но как то мутно это все и однообразно.

Тарабанщина 3 + 4 + 2 = 9
Весело, улыбнуло. Но все это как-то непродумано. Текст можно было гораздо лучше написать. Но все не так плохо. У тебя есть задатки флоу. Самая лучшая часть твоего трэка - начиная с 1:12. Отлично прочитал, не каждый так сможет.

Vins 5 + 5 + 2 = 12+
Лучший трэк первого раунда. Все крута. Будем ждать шедевров.


It is a good day to die.
 
DeadlyДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:53 | Сообщение # 4
Начинающий рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Итоги раунда.

Vins - 12 + 12 + 12 = 36

MATE - 12 + 12 + 11 = 35

MS - 11 + 11 + 12 = 34

RIX MC - 11 + 11 + 11 = 33

JingZ - 9 + 11 + 10 = 30

Danger - 10 + 11 + 10 = 31

Mr.Joker - 11 + 11 + 9 = 31

Тарабанщина - 8 + 10 + 9= 27

Glyuk_mc - 10 + 9 + 8 = 27

Револь - 8 + 8 + 8 = 24

Мс Unknown - 4 + 5 + 6 = 15

Наталья Львова - 4 + 5 + 4 = 13

Бомж КРЮгер - 4 + 4 + 4 = 12

Spaun - ? + ? + 8 = ?

Возникла ситуация что 2е проходящий сопреников имеют одинаковое количество баллов. Отпишитесь, кому вы отдаёте предпочтение, а так же оценки Spaun`у выставьте, мало ли что. Спасибо.

Я отдаю предпочтение Тарабарщина. Считаю что он во второй пройти должен.


It is a good day to die.
 
Goiss_mcДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:25 | Сообщение # 5
V.I.P Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Offline
Нехотелось не ково ростаивать
но судя по моим оценкам:

Glyuk_mc 5 + 3 + 1 = 9

Тарабанщина 4 + 4 + 2 = 10

как то неправильно в любом случае менять мнение
следовательно я за Тарабанщину......

Spaun 4 + 3 + 1 = 8


399237154 - ICQ

Сообщение отредактировал Goiss_mc - Понедельник, 16.07.2007, 14:44
 
АСДата: Понедельник, 16.07.2007, 18:30 | Сообщение # 6
Качественный рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
СПАУН 3+3+1=7 много косяков текст не оячень тока за старания поставлю и свел плохо, НИ ЧЕГО ЛИЧНЕОГО

Я голосую за Тарабанщина потомучто он покажет себя, а вот в Глюке я не совсем уверен если чесно много его трэков слышал и все одно и тоже особенно одинаковый стайл везде под инструменталы ВСЕ


Speed Up Mind
 
Форум » Баттлы » 2-ой Не Офф. Баттл!!! » Первый раунд. Оценки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Rap     Rap
Главная   Мой профиль   Выход
 
 
 
Hip-hop
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Rap
  Регистрация   Вход  Rap

 

Форма входа


Copyright MyCorp © 2024