86HH Ф2
Приветствую Вас Потерянный | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Deadly, S_Hill  
Форум » Баттлы » 1-ый Баттл на 86hip-hop.ucoz.ru » Обсуждение батла. (Обсуждения ведутся тут)
Обсуждение батла.
S_HillДата: Вторник, 15.05.2007, 16:36 | Сообщение # 76
СУДЬЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
ЭкZz, у тебя всё идёт нормально. Возможно, нужно побольше тренировать считку. Ты иногда много плаваешь по минусу, сбиваясь. Тексты хорошие.
Как говорится, всё приходит с опытом! wink


S.Hill из "Lyrics Family"
http://www.realmusic.ru/lyrfam
 
ЭкZzДата: Вторник, 15.05.2007, 19:31 | Сообщение # 77
Я слышал рэп!
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
ну спсибо

наконец я проиграл бэттл, а то уже стал подозревать что я рэпер ох...х калибров

happy

спсибо всем ещё увидемся на поприщах и-нета

Сообщение отредактировал Deadly - Среда, 16.05.2007, 11:41
 
S_HillДата: Вторник, 15.05.2007, 19:37 | Сообщение # 78
СУДЬЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
ЭкZz, у тебя есть задатки! Может ты немного сейчас послабее, чем некоторые, но у тебя есть стимул стремиться и добиваться своей цели!

S.Hill из "Lyrics Family"
http://www.realmusic.ru/lyrfam
 
АСДата: Среда, 16.05.2007, 13:35 | Сообщение # 79
Качественный рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
RIX_MC, теперь то понятно кто кого тянет всем занизел :evil:, а МАТЕ poor его вытянул нах такого судью судейство не объективное, и ты оборался что САНЧО реально его сделал в этом раунде.И ты прсто ссал и тянул своего друга чтоб он на сильнейшего не попал, а реально ему задали жару, еще говоришь что все чесно? angry достаточно посмотреть, что ты написал в коментах на оценки, а он такойже как и мы и, что теперь у всех проблемы

MATE 5+4+2=11 Тебя я судил НЕ СТРОГО так как знаю твою ситуацию с отравлением. cool


Speed Up Mind
 
MaestroДата: Среда, 16.05.2007, 15:49 | Сообщение # 80
Я слышал рэп!
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен со spimом RIX_MC не объективно судил, делал замечания которых не было, видимо торопился ошибок в тексте много, наверно так же и треки оценивал, например про мой трек написал, в нём много эха, хотя эхо было только в начале, наверно прослушиваешь только начало и конец! Это не правильно, суди как есть не надо ни кого тащить, San4o хороший трек получился, продолжай в том же духе.

Maestro
 
АСДата: Среда, 16.05.2007, 16:23 | Сообщение # 81
Качественный рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
Maestro, спасибо что поддержал друг. good

Speed Up Mind
 
RIX_MCДата: Среда, 16.05.2007, 16:33 | Сообщение # 82
Начинающий рэпер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Чуваки чуваки, про эхо я говорил про начал, Санчо я судил правельно а мейту завысил но бутдет сдержаней к вапрню, ему было очень плохо, представте что если бы вы отравились, вы бы даже трек не стали делать, Да и вообще (не по треку МАТЕ обьективно сильнее), и не надо так ругаться у санчё и мате счёт равный и остался 1 судья
 
АСДата: Среда, 16.05.2007, 18:09 | Сообщение # 83
Качественный рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
конечно равный ты его свел до такого счета считать то ты умеешь хоть это хорошо cool
а реч идет не тока о Санчо и МАТЕ , а о всех ты не заметил,что и АСу ты с отборочного оценки ниже ставишь хотя у него хорший речетатив, также и Маэстро с Филинном не говоря уж о САНЧО. И заметил что когда парни дают коменты они говорят хорошее и поддерживают и мало говорят о косяках , когда ты кроме слова КОСЯЧКИ и бонально еще не написал никому ничего хорошего кроме МАТЕ тебе в критики надо а не в судьи. выложи свой трэк хоть один ты же МС вот мы и заценим кто ты такой angry

Добавлено (16.05.2007, 18:09)
---------------------------------------------
тебе можно скуазать что ты БОНАЛЬНО судишь из раунда в раунд suspect


Speed Up Mind
 
RIX_MCДата: Среда, 16.05.2007, 18:27 | Сообщение # 84
Начинающий рэпер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
spim, не чувак не надо так ща я кину ссылку на трек, вот к примеру на последний

Добавлено (16.05.2007, 18:23)
---------------------------------------------
http://rusrap.info/battle/round1/rix_mc.mp3

Добавлено (16.05.2007, 18:27)
---------------------------------------------
Quote (spim)
конечно равный ты его свел до такого счета считать то ты умеешь хоть это хорошо
а реч идет не тока о Санчо и МАТЕ , а о всех ты не заметил,что и АСу ты с отборочного оценки ниже ставишь хотя у него хорший речетатив, также и Маэстро с Филинном не говоря уж о САНЧО. И заметил что когда парни дают коменты они говорят хорошее и поддерживают и мало говорят о косяках , когда ты кроме слова КОСЯЧКИ и бонально еще не написал никому ничего хорошего кроме МАТЕ тебе в критики надо а не в судьи. выложи свой трэк хоть один ты же МС вот мы и заценим кто ты такой

По поводу хорошего речитатва... Я бы сказал так тренируйтесь, далеко он не хорош

Добавлено (16.05.2007, 18:27)
---------------------------------------------
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/42466/320558/rix_mc_320558.mp3 тот же трек только точно работающая ссылка

 
АСДата: Среда, 16.05.2007, 19:04 | Сообщение # 85
Качественный рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
ты тож не Ахти я гляжу и трэк то не очем не понял смысла куча слов, и от МАТЕ ты не отличаешся особо и через что ты свое эго пробиваешь???? я не расслышал. дааааааааааа мое мнение 3+4+0=7

Speed Up Mind
 
RIX_MCДата: Среда, 16.05.2007, 19:29 | Сообщение # 86
Начинающий рэпер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
spim, Парень не всё треки идут прямым текстам кое что надо додумать, а туду куда этот трек там судьи проверенный Эйскик, Скато, ХАйд, а вот вам с такой читкой сидеть и обсуждать судью...Мои оценки это мои решения не нравитья в жалобную книгу, и если глюк решит меня убрать меня убирёт, пис.
 
АСДата: Среда, 16.05.2007, 19:44 | Сообщение # 87
Качественный рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
лада ни че доказывать не буду и не собирался ВСЕМ МИР

Speed Up Mind
 
SaN4oДата: Среда, 16.05.2007, 23:34 | Сообщение # 88
Я слышал рэп!
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я предлагаю проголосавать нужен ли такой судья к которому стока притензий или нет все ми теми кто еще не вылетил ну конечно кроме МЕТА , МЕТУ он еще понадобится. barbarian
 
DeadlyДата: Четверг, 17.05.2007, 11:05 | Сообщение # 89
Начинающий рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Если вы хотите поставить на голосование этот вопрос, то создайте опрос. Вы ж все сами можете. Только адэкватно и без мата.

It is a good day to die.
 
RIX_MCДата: Четверг, 17.05.2007, 12:22 | Сообщение # 90
Начинающий рэпер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
SaN4o, Во первых ты прошёл дальше во вторых что бы что то кричать ты сам лучше научись делать музыку на уронвне, тут куча трекво которые на нормальном баттле врядли прошли первый раунд, и он на этом баттле был обьективно сильнее, а твои косяки в треке я отписал , отписать ещё раз? оффбиты, громкая перебивающая всё капа, раскрытие темы почти на нуле, у него косячёк 1 плохо зачитал, и поэтому я поставил ему такую оценку ну в том что я его немного пожалел я соогласен но не более.

P.S Если вы считаете меня не обьективным убирайти, только убирут ещё одного их нечётно должно быть

 
Форум » Баттлы » 1-ый Баттл на 86hip-hop.ucoz.ru » Обсуждение батла. (Обсуждения ведутся тут)
Поиск:

 Rap     Rap
Главная   Мой профиль   Выход
 
 
 
Hip-hop
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Rap
  Регистрация   Вход  Rap

 

Форма входа


Copyright MyCorp © 2024