86HH Ф2
Приветствую Вас Потерянный | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский Рэп » Всё о Русском рэпе » СД из UnderWHATer (Интервью)
СД из UnderWHATer
ТАРАБАНщинаДата: Пятница, 10.08.2007, 01:32 | Сообщение # 1
Строгий НеФормат
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Интервью с СД(UnderWHAT?):

- «Звезды на Льду» - отличный саундтрек к брутальной жизни в большом городе. Какие будут новые релизы и к чему они смогут стать саундтреками?

- Хорошее сравнение smile Насчёт новых релизов: в планах их очень много, но точно могу сказать, что в самом ближайшем времени вы услышите мой сольный микстейп Mixtape King Vol 1. Материал готов на 90 процентов, сейчас ведутся разного рода доработки, чтобы в конечном итоге получилась конфетка. Кроме этого, есть очень много записанного материала, но конкретнее пока говорить рано.

- «Андервот» зарекомендовал себя как команда, издающая очень сильные микстейпы. Не видишь ли ты перспективы для начала уличного бизнеса с микстейпами, как это делают в тех же Штатах?

- Насчёт бизнеса честно хз. Я не считаю себя коммерсом и оставляю право думать на эту тему тем, кто действительно в этом шарит. Мы можем сделать классный микстейп, а люди, которые хотят на этом заработать денег, пускай предложат нам что-то стоящее.

Много народу сейчас делает микстейпы, но не все до конца понимают, что же это действительно такое. Они уверены, что взял битос Фифтицента, начитал своей лабуды нудной и ещё десяток треков в таком ключе - и микстейп готов. Но это всё мусор. С таким отношением лучше вообще ничего не делать.

- Почему у вас вообще выпускаются именно микстейпы? Какова логика выбора?

- Во-первых, на микстейпе можно сказать много того, чего нельзя сказать на альбоме, если, конечно, делать что-то серьезное для всех. Во вторых, микстейпы более актуальны, ибо их выход никак не зависит от дистрибьютеров, не нуждается в каком-то особенном промо. Поэтому треки с микстейпа отображают действительное творчество группы на данный момент.

- В СНГ-шном хип-хопе есть большая проблема - доморощенные МС. Андервот позиционирует себя как «уличная группа». Есть ли у вас своя «стрит тим», которая поддерживает вас и помогает?

- Андервот это даже не столько группа, это, прежде всего, тусовки и совместные движения. Безусловно, есть с нами люди, которые не читают рэп, но они по праву такой же АндерЧё, как, скажем, и я. Мы и есть улица. Будь то Мосфильм или Соколинка, мы там. И берём это на улицах, почти как у Касты, только без продюсеров и контрактов. Парни с нашего района по мере сил посещают наши концерты и всячески помогают как в промо, так и в идейных каких-то моментах. У них есть возможность слушать всё первыми, и прежде чем что-то выставить на суд общественности, мы сначала даём послушать им, так сказать, для одобрения.

- Вы регулярно участвуете в уличных джэмах. Не москвичам как-нибудь реально послушать лайвы с этих сэйшенов или посмотреть их на видео?

- Да, конечно, реально. В принципе, много кто снимает это всё на видео и выкладывает их на тот же YouTube. Но всё равно картинка не передаст атмосферы этих мероприятий, так что лучше один раз побывать там, чем сто раз пересматривать на компе.

- В текстах ваших песен много упоминаний о наркотиках. Как ты думаешь, в «наркотических темах» вы можете составить конкуренцию популярному сейчас Гуфу?

- Я не считаю, что наркотики - какая-то важная тема, чтобы мы её сейчас тут обсуждали. У каждого свой выбор, о чём читать. Гуф? Неплохо делает. Конкурировать с ним мы не собираемся.

SayDisrespect!

- Как много диссов ты уже записал и на кого?

- Да, наверное, уже на всех (смеется). Самый известный - это дисс на Коби, правда, не я там был инициаторам. Просто проснулся как-то с утра, и мне девушка говорит, что, мол, питерец какой-то выебонит на тебя. Ну я ответил ему по приколу, он потом злиться начал, ругаться. Вообще, похоже, источник его обид был в моем диссе на Питер. А так, на меня диссы пишут стабильно раз в неделю. Стабильно появляются темы «Дисс на СД» и подобные. Особо наглые аж по два дисса пишут, чтоб наверняка.

- Есть еще рэпперы в СНГ, диссы на которых ждут своего часа?

- У меня нет какого-то чёткого плана на диссы. Всё идёт как идёт. Будет нужно - сделаю.

- Ты хорошо известен как баттловый рэппер, почему тогда ты не участвуешь в Moscow Hip-Hop Battle Show: не зовут или сам не хочешь?

- Мне это неинтересно.

- А баттл на hip-hop.ru тебе понравился? Не думаешь, что он как-то повлиял на твое отношение ко всем, сблизил людей с одинаковыми интересами?

- Баттл, безусловно, понравился, очень приятно, что я попал в полуфинал. Немного обидно, конечно, что не финал. Я могу понять, почему выйграл Нойз, но почему с ним в девятом раунде был не я - понять не могу. Насчет знакомств - да, много с кем познакомились за время этого баттла.

- Какие бифы в России и в США считаешь классикой жанра?

- Ну не знаю. Айвенго - Драго из русских в последнее время запомнился, да и то - там на избиение инвалида смахивало. А в Штатах, пожалуй, самое горячее за последнее время это Кэм Vs Джига и Кэм Vs Фифти.

СольныйДебют

- Ладно, теперь самое интересное: расскажи о сольном альбоме. Я слышал, что уже все треки готовы?

- Ну что значит готовы? Готово треков 50 где-то (смеется). Но мне кажется, из этого все равно не соберешь альбом. Еще треков 100 записать, выбрать лучшие из лучших, и только тогда уже можно говорить о чем-то пиздатом. Я, конечно, и сейчас могу выбрать 15 треков, но альбом не будет таким, как я хочу. А я хочу сделать реальную бомбу. Музыка на альбоме будет совершенно от разных людей: Coddy, AK Beats, участие принял даже известный ныне техно-музыкант Вадим Ланьков. Из приглашенных артистов наверняка будут Туман, Лион, Стим, Н.П. Герик. Ну и свои ребята, конечно, будут участвовать.

- Если бы ты захотел сняться в клипе, как бы он выглядел?

- Мы сегодня как раз эту идею обсуждали. Ну как - хорошо он должен выглядеть. У нас раньше были планы снять клип на одну Дунину песню. Не знаю, что из этого получится, потому что опять же - хуйни снимать не стоит.

В общем, будем стараться не разочаровать и картинкой. Но я не думаю, что это будет в ближайшее время.

- Не думал о сотрудничестве с какими-нибудь известными зарубежными артистами? Средствами того же MySpace, как это делают некоторые.

- По майспейсу общаюсь с немцами теми же, с американцами. Пока все в процессе только, надеюсь, что-то получится.

- Не было идеи сделать какой-то интересный совместный проект с братьями по языку? Как Константа и 1000 Слов, например?

- Когда-то давно была идея выпустить двойной альбом с Дуней напополам: одна часть его, другая моя. Не дошло до этого, хотя часть треков уже была записана. С Чекистом у нас готов альбом, он совершенно идейный, был записан на одной волне, суровый такой гангста-рэп. Не для масс, но чисто для себя, для района.

СвоиДела

- Чем ты занимаешься кроме хип-хопа?

- По большому счёту, ничем не занимаюсь. В связи с тем, что недавно уволился с работы, времени на рэп стало значительно больше.

- Учиться не хочешь пойти?

- Не считаю, что меня хорошему научат. К тому же я не могу гарантировать себе, что буду посещать все занятия, чему-то новому набираться. Еще будут ебать мозги пару раз в год - ну нафиг.

- Расскажи про прошлогоднюю историю с Дуниным диссом на тебя.

- Это на самом деле была тонкая пиар-акция. У нас есть много пиар-приемов в запасе. Факт ссоры имел место быть, но мне кажется, это должно касаться только меня и Дуни. Я не знаю, зачем он решил мне что-то сказать таким способом. Да и комментировать это особого желания нет.

- Пришествие в мир хип-хопа как-то повлияло на отношения с девушками?

- Да нет, в общем, все также. Поклонницы, бывает, доебывают, но они маленькие.

- Арэнбишницы?

- Не знаю, не слежу, куда они ходят. Вообще, арэнбишницы это не так плохо, по крайней мере, они намного лучше, чем арэнбишники, потому что девочка в розовом это нормально, девочка со стразами это тоже нормально, но пацан в розовом на полном серьезе.. Опять же, когда девочка приходит в клуб и начинает показывать свои сиськи, это нормально, но представь, что пацан приходит в клуб и начинает делать то же самое. По-моему, это несколько странно.

- Читаешь книги какие-нибудь?

- Да, читаю, правда, не всегда на это есть время. Из последнего, что вспомню - Пелевина и Кинга.

- Раньше от тебя шел практически один негатив, ты всех ненавидел, по прошествии же года или двух стал как-то более лояльно ко всем относиться. С чем это связано?

- Да как-то не хочется уже злиться, да и толку от этого никакого, как я вижу. Люди не всегда отличают стёб от серьёзности. Это их право.

- По каким местам поездили уже?

- Да много где были. Великий Новгород, Северодвинск, Череповец, Киев, подмосковных вообще вагон: Королев, Фрязино, Серпухов.

- Какие планы на будущее?

- Детей в ближайшее время не планирую заводить (смеется). Записать альбом, выпустить микстейпы, снять крутой клип. Главное быть верным себе и делать все от души.


РЭП - это Yo и трубы
 
So1ZДата: Суббота, 11.08.2007, 16:29 | Сообщение # 2
Я сука лудший и неебёт воще!
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 13
Статус: Offline
В этом интервью ещё была ссылка на новый трек " Вишенка "

ADM1N
 
ТАРАБАНщинаДата: Воскресенье, 12.08.2007, 16:16 | Сообщение # 3
Строгий НеФормат
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
ну да,

у меня на компе просто висит текстовый файл


РЭП - это Yo и трубы
 
Serge89Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:02 | Сообщение # 4
Я слышал рэп!
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Сд хуйня

Ноябрьск ruuuuuuleeeeeezzzzzzzzzzzz
 
Форум » Русский Рэп » Всё о Русском рэпе » СД из UnderWHATer (Интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Rap     Rap
Главная   Мой профиль   Выход
 
 
 
Hip-hop
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Rap
  Регистрация   Вход  Rap

 

Форма входа


Copyright MyCorp © 2024