86HH Ф2
Приветствую Вас Потерянный | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadly, S_Hill  
Форум » Баттлы » 1-ый Баттл на 86hip-hop.ucoz.ru » Победители 1-го Баттла на 86hip-hop.ucoz.ru (Поздравляю от лица всей судейской коллегии.)
Победители 1-го Баттла на 86hip-hop.ucoz.ru
DeadlyДата: Среда, 27.06.2007, 20:23 | Сообщение # 1
Начинающий рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Поздравляем всех участников, которые принимали участие в 1-ом Баттле на 86hip-hop.ucoz.ru
Было много моментов которые помешали проходить участникам, но это всего лишь стечиние обстоятельств, баттл прошел на "УРА". Много достойных участников было, было сложно принимать решения среди народа который участвовал, все старались, все учились и все заслуживают повалы. Спасибо большое за участие, ждем Вас на 2-ом Баттле на 86hip-hop.ucoz.ru

Ну и конечно же перейдем к самим победителям.

Третье место занимает SaN40
Поздравляю тебя с бронзой, это конечно не первое место, но так сложилось что ты в полуфинале попал на Маеstrо, он был капельку сильнее. Но ты показал что можешь и хочешь, осталось еще пару капель и будет все довольно неплохо. Но стремиться нужно всегда к более лучшему, не забывай.

Второе место занимает АС
Поздравляю с победой, серебрянный призер. Надеюсь ты еще дашь о себе знать. Неплохо противопоставил на этом баттле всем участникам, но все же есть косяки. Потренеруйся и не ленись перезаписывать аккапеллы, импровизировать ты уже начал. И фишки какие никакие, но появляются. В общем молодца. Интересно было бы тебя услышать на 2м баттле.

Победитель 1-го Баттла на 86hip-hop.ucoz.ru - Maestro.
Выдал хорошо, думал что будешь воевать с МАТЕ, но сам видел как сложилось, ребята SaN40 и АС тебе тоже вполне неплохо противостояли, почти на одном уровне. Вообще все неплохо делал. Есть свой стайл - похвально. Оригинально звучит. Но бывают конечно и косячки, было дело слышал, в общем как и у всех людей - все ошибаются, такова наша природа. Поэтому старайся, отточишь до конца свой стайл, будешь хорошие трэки мутить и станешь знаменитым, значит и альбом выпустишь (даже денег не пожалею куплю альбом, скачивать не стану).

Если кто из ребят вдруг хочет отдельно поздравить победителей, это можно сделать тут.


It is a good day to die.
 
Форум » Баттлы » 1-ый Баттл на 86hip-hop.ucoz.ru » Победители 1-го Баттла на 86hip-hop.ucoz.ru (Поздравляю от лица всей судейской коллегии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Rap     Rap
Главная   Мой профиль   Выход
 
 
 
Hip-hop
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Rap
  Регистрация   Вход  Rap

 

Форма входа


Copyright MyCorp © 2024