86HH Ф2
Приветствую Вас Потерянный | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadly, S_Hill, G@NGUB@$  
Форум » Баттлы » 2-ой Не Офф. Баттл!!! » Второй раунд. Оценки.
Второй раунд. Оценки.
DeadlyДата: Среда, 25.07.2007, 11:27 | Сообщение # 1
Начинающий рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Vins 4+5+1=10 - Трек вполне неплохой, но ТАРАБАН получше будет. Первая часть мне не очень понравилась, текст не очень. Во второй ты отжег, стайл вполне неплохой, но тебе не хватает эмоций, они есть, но их маловато, слышно что гонишься за темпом. И один балл снят за опоздание, как был снят балл у ТАРАБАНа за качество.
vs.
ТАРАБАНщина 5+4+2=11 хорошо зарифмовано, хорошо придумано, хороший трэк. Молодец. Ждем хорошего качества от тебя.

МАТЕ - 4+4+2=10 - Слышу отголоски старых твоих тем, но они были лучше. Зарифмовал не оч., да и прочитал тоже не ахти. Можешь лучше, но почему то не стараешься.
vs.
Danger 4+5+2=11 - пиятный рэпчик. Хорошо зачитал. Хорошо замутил, но коротковато, хотя тебе и этого хватило.

Mr. Joker 3+4+2=9 - Как-то не очень. Вроде местами лучше чем у рикса, но как-то сыро очень.
vs.
MS 5+5+2=12 - Очень хороший трэк. Есть конечно косячки, но в целом, отличный трэк, отличный стайл. Эхо наших улиц ;). Замоскворечье наш дом и ты его не опозорил, а показал что у нас ребята грамотные присутствуют.

JingZ 5+4+1=10 - неплохая подача, но есть косяки и качество хуже чем у Рикса, но твой трэк получше по тексту.
vs.
Rix Mc 4+4+1=9 - Стайл твой не прочухал, много оффбитов, эмоций вообще нет. Ты должен читать чувак, а не гнаться. Учитывая все эти факты, твой трэк на чуток похуже.


It is a good day to die.

Сообщение отредактировал Deadly - Понедельник, 30.07.2007, 20:50
 
АСДата: Среда, 25.07.2007, 20:44 | Сообщение # 2
Качественный рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
Раунд получился не плохой, мне понравилось, особенно трэк Дэнжэра и МS и Vins`а хоть он и опоздал

Оба посторались очень понравилась ваша пара самя сильная.

Vins 5+5+1=11 отлично.Трэк клевый, мне понравилось, как обычно репит я тебя оставляю и НАСТАИВАЮ на том чтоб тебя не дисквалифицировали,Респект.
VS
Тарабанщина 5+5+1=11 текст нормальный не плохо, но вот качества тебе друг не хватает. Я думаю ты сможешь делать мясо и завязывай с фристайлами в трэках.Это хорошо, но буть по серьезнее, а так у тебя хорошо получаеться.

Ожидал большего от этой пары но JingZ еслибы не дисил может и выше получил оценки.

RIX 4+4+1=9 стайл тоже не понял, читка плохая- слова жуеш, вперед бита бежишь, оффбиты, раскрыта тема бонально. Вообщем от твоих слов я больше ждал, чем на самом деле получилось. Засомнивался я в тебе.
VS
JingZ 3+4+1=8 тема практически не раскрыта, но зато читка лучше чем у Рикса, и запони, дисы писать не обязательно, лучше раскрой тему. И вообще где рифмы.

Пара получилась по силам равная. Хорошо, что вы хоть так в трэках сильно не дисили.

МАТЕ 4+4+1=9 Бонально раскрыта тема, мог бы и биток подобрать лучше, а то ты его уже 1 раз засветил, не понимаю зачем ты его еще раз взял, но в отличии от Рикса ты читаешь гараздо лучше.
VS
Danger 4+5+2=11 классный трэк. Жаль, что только короткий трэк, в другой раз бы не поставил такие оценки, но намного лучше чем 1 раунд, мне понравилось. Молодца.

Наверно в вашей паре шла самая сильная битва по дисам. Это мое мнение.

Mr. Joker 4+4+2=10 плоховато тема раскрыта, но читаешь ты не хуже Мэйта, мне понравилось лично.
vs.
MS 4+5+2=11 повторяюсь, но тема не ахти раскрыта.В торая часть трэка очень понравилась и стайл твой прохавал до конца. очень классный трэк, но не репит.

Вот мои оценки считаю что все справедливо конечно я болел за других парней, а именно РИкс Мэйт и Джокер. Я думал парни зажгут, от Тарабанщины впринцепи ожидал такого трэка, а от MS и Danger не ожидал таких клевых трэков. По поводу винса: Дэдли, отсуди его тоже, с кем не бывает, подумаешь опоздал.
Всем Респектос ждем оценок Гойза всем ужачи.


Speed Up Mind

Сообщение отредактировал Deadly - Четверг, 26.07.2007, 16:40
 
Goiss_mcДата: Четверг, 26.07.2007, 20:26 | Сообщение # 3
V.I.P Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Offline
Vins - дисквалифицирован.
vs.
ТАРАБАНщина - 5 + 5 + 2 = 12 твой трек мне понравился больше остальных, всё красиво, качает и читка здравая, текст также, к качеству придераца не буду...

МАТЕ - 5 + 5 + 2 = 12 некаких притензий, всё путём, трек понравился и впечатлил больше чем у апонента
vs.
Danger - 4 + 5 + 2 = 11 да трек отличный, зачитал воще красиво , но коротковатвый и в смысл несовсем вникнул....

Mr. - Joker 4 + 5 + 2 = 11 текст неочень а вобщем неплохо, ну трек тож понравился
vs.
MS - 5 + 5 + 2 = 12 впечатление отличное, короче говоря от души замутил тречёк

JingZ - 4 + 4 + 1 = 9 ну что сказать, слышно много обсерательств но думаю это не так важно а важнее раскрыть тему, а так в целом трек хороший
vs.
Rix Mc - 5 + 4 + 1 = 10 здесь же по теме больше а вот это важнее, поэтому Рикс имеет преимущество за счёт текста, да и трек тож порадовал


399237154 - ICQ
 
DeadlyДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:44 | Сообщение # 4
Начинающий рэпер
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Vins 10+11+?=21+?
vs.
ТАРАБАНщина 11+11+12=34

Следующим вышел - ТРАБАНщина.

МАТЕ - 10+9+12=31
vs.
Danger - 11+11+11=33

Следующим вышел - Danger

Mr. Joker - 9+10+11=30
vs.
MS - 12+11+12=35

Следующим вышел - MS

JingZ - 10+8+9=27
vs.
Rix Mc - 9+9+10=28

Следующим вышел - Rix Mc


It is a good day to die.
 
Форум » Баттлы » 2-ой Не Офф. Баттл!!! » Второй раунд. Оценки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Rap     Rap
Главная   Мой профиль   Выход
 
 
 
Hip-hop
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Rap
  Регистрация   Вход  Rap

 

Форма входа


Copyright MyCorp © 2024